Лаборатория 8 bit в России: сцена, сообщество, платформы, софт, концепции, эксперименты

Первая 8 bit/chiptune конференция в России
Текущее время: 28 мар 2024, 16:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Kola Kid?777minus111?дети доса
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 03:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:02
Сообщений: 34
Откуда: Орел
топик - пособие по троллизму

_________________
http://myspace.com/0xbbninja


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kola Kid?777minus111?дети доса
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 01:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 02:42
Сообщений: 26
Крутой срач...
Мне вот не понятно только одно - на хуй кому эта кастовость сдалась? Вот на западе есть туса так или иначе связанная с темой олдовых компов, восьмибитки и т.д. так они все вроде дружно тусуют и вместе продвигают свою тему. У нас мало того что все порознь, так ещё и морды готовы друг другу бить! Какие-то кучки по пять человек. Типа если кто-то ещё в эту тему влезет, то всем места не хватит? А вот судя по форуму, да и вообще если оглядеться, тут места ещё много свободного. Ведь и поговорить не с кем! Нет никого!
Чипуха - отличная вещь, много хорошей музыки. Демосцена мне близка как например искусство живописи, или танца... Ну как любое искусство которое меня может зацепить. Демки - это целое направление творчества. Иногда они просто выносят мозг! Как сейчас модно говорить - креатив. Так вот это суперкреативно. Сам я это делать никогда не буду, точнее - не смогу. Не умею. Не программист я, что б в свободное время демки по 64 кб писать. А вот на каком нибудь демопати с удовольствием потусил бы в качестве понимающего зрителя, или техно с нойзом поиграл бы на эликах, или как рок-звезда с группой выступил бы... :mrgreen:

и все мы, кому всё это нравится, кого радуют звуки восьмибитных, или даже четырехбитных чипов, все мы, так или иначе - дети доса. Потому что всё оттуда и происходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kola Kid?777minus111?дети доса
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 01:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 02:42
Сообщений: 26
аминь братья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kola Kid?777minus111?дети доса
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 18:17
Сообщений: 43
Очень хорошо понимаю злость людей которые 10 лет писали/кодили музыку на атари СТ выжимая максимум из железа и тут объявилось 10000 школьников которые отчаянно пытаются писать 8-битный драм во фруктах и орут на все интернеты что они мол демосцена. К чилдрен оф дос то это и не относится, но всяких нубов более чем дофига...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kola Kid?777minus111?дети доса
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 03:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 02:42
Сообщений: 26
А я вот не совсем понимаю. Хотел бы им сказать что походу напрасно они так переживают. Писали и кодили они по своей воле. Наверное им это было не в тягость, а всё ж в удовольствие. Школьников, совершенно точно могу сказать, не 10000. Наверное даже 1000 не наберется. На этом сайте например всего 56 юзеров. И уж точно никакой восьмибитный драм школьники не пишут. Тем более отчаянно. Вот на Армина ван Бурена с Тесто они хотят быть похожи. Отчаянно.
Любая попытка протолкнуть эту музыку, это направление должна приветствоваться. Кто б это не делал он должен автоматом становится "своим человеком". Пока же всё наоборот.
Да и странно как-то видеть детские обидки со стороны людей у которых конкурс на демопати - взлом сайта. Как то они должны быть выше выебонов со стороны этих твоих школьников.
И ведь в самой основе трекеров и этой музыки заложено что она чисто для личного удовольствия делается. Что тут можно делить? Ставлю трекер и самовыражаюсь. Я в демосцене или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kola Kid?777minus111?дети доса
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 03:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 20:56
Сообщений: 10
2 саммерсистем

неохота регаться на demoscene.ru, поэтому дружок отвечу тебе здесь, ибо там по каким то причинам упомнуто моё имя, и что я якобы считаю себя представителем демосцены. иди ка ты нахуй с этими тупыми провокациями, никто из чилдренофдос а также я ни в каком контексте не называли себя демосценой, мы делам музон для людей а не друг для друга. Прими простой факт что наше отношение к демосцене было выдуманно целиком тобой, а нравится-не_нравится - это уже дело вкуса (а на твои концерты приходят 200-300 человек?)

саша уже доказал по простому, что кое кто "лошок поганый и пиздабол", так что харош разводить бурления говн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kola Kid?777minus111?дети доса
СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 18:17
Сообщений: 1
777minus111 писал(а):
если честно, я не вдавался в подробности, так как мне интересней писать музыку с таким саундом какой мне нравица, чем лазить по интернету и разбираться в стилях музыки. если она кому-то нравиться - заебись. если нет - я никого слушать не заставляю.


Вот с этим я согласен на 100 процентов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB