Лаборатория 8 bit в России: сцена, сообщество, платформы, софт, концепции, эксперименты

Первая 8 bit/chiptune конференция в России
Текущее время: 29 мар 2024, 02:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Kola Kid?777minus111?дети доса
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:38
Сообщений: 29
Откуда: Москва
SummerSystem
Ай-я-яй.
http://www.demoscene.ru/forum/viewtopic.php?t=235


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kola Kid?777minus111?дети доса
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 00:40
Сообщений: 11
..занимательное продолжение!!!!!!!1111один
Я правда так и не понял какую цель приследует SummerSystem..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kola Kid?777minus111?дети доса
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 15:09
Сообщений: 10
coredump писал(а):

Интересный топик.Думаешь моих рук дело?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kola Kid?777minus111?дети доса
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 00:48
Сообщений: 6
Нет блядь это твой злобный брат близнец, создал слово в слово такую же тему... Что же ты не рассказал им о том что ты лошок поганый? забыл упомянуть?

Ты явно какой то малолетний задрот с 8-bit clubа в контакте, которого от туда послали на хуй и теперь ты обижен на злых дядек и ищешь справедливости... По видимому ты ещё и не до оцененный гениальный 8-бит музыкант как я понимаю...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kola Kid?777minus111?дети доса
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 15:09
Сообщений: 10
Kola Kid писал(а):
Нет блядь это твой злобный брат близнец, создал слово в слово такую же тему... Что же ты не рассказал им о том что ты лошок поганый? забыл упомянуть?

Ты явно какой то малолетний задрот с 8-bit clubа в контакте, которого от туда послали на хуй и теперь ты обижен на злых дядек и ищешь справедливости... По видимому ты ещё и не до оцененный гениальный 8-бит музыкант как я понимаю...))



По моему я извинился перед тобой.Разве не так?

Тока теперь желею ,что это сделал. Ты быдло дворовое, гопарь. Говорить ты вообще не умеешь. Это дерьмо у тебя в крови кипит. Ты закипел. Сять успокойся подуй.Из за таких быдланов как ты Россия всегда будет в жопе. Нет ни образования ни мозгов. Приехал из глубинки и выебываешься. Как так можно жить? Тебя видимо достала эта жизнь. Ты не нашел в ней места. Чем заниматься, куда идти, с кого драть фишки, где денег взять, как подуть да бухнуть послаще- вот чем забита твоя голова. Тебя видно насквозь. Я твою суть давно прочухал. Я это тебе говорю как человек который закончил психфак. Будь проще. Не быдли. Веди достойную речь, размышляй здраво. Ты черт возьми в конце концов мужчина или мужик?

Моей связи между этим и другим топиком абсолютно нет. Созданы они с разницей в 4 дня. Манера речи совсем разная. Суть одна. Тот топик я видел. И решил создать здесь похожий. А дальше ты и сам все знаешь как и что было. Да даже если бы это сделал я.Чего было бы с того?

Как дерьмо кипело так и кипит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kola Kid?777minus111?дети доса
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2008, 23:08
Сообщений: 31
По поводу демосцены...Ерунда какая то какая разница буду я писать трекерную музыку и класть дома на полочку или на чипухе будет? суть то одна...
Прочитал тему по ссылке...Одни загоны. Трек должен быть в трекерном формате,а если я в мп3 переделал для удобства то все уже сразу не чиптюн? Странно рассуждают люди, значит ЛСДЖ тракер так? но ты записываешь и выходит в мп3! Все значит это не тракер,значит не чиптюн...

_________________
http://www.myspace.com/xdesbit
http://vkontakte.ru/club4274297


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kola Kid?777minus111?дети доса
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 00:48
Сообщений: 6
"Тока теперь желею ,что это сделал. Ты быдло дворовое, гопарь. Говорить ты вообще не умеешь. Это дерьмо у тебя в крови кипит. Ты закипел. Сять успокойся подуй.Из за таких быдланов как ты Россия всегда будет в жопе. Нет ни образования ни мозгов. Приехал из глубинки и выебываешься. Как так можно жить? Тебя видимо достала эта жизнь. Ты не нашел в ней места. Чем заниматься, куда идти, с кого драть фишки, где денег взять, как подуть да бухнуть послаще- вот чем забита твоя голова. Тебя видно насквозь. Я твою суть давно прочухал. Я это тебе говорю как человек который закончил психфак. Будь проще. Не быдли. Веди достойную речь, размышляй здраво. Ты черт возьми в конце концов мужчина или мужик?"




аааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))) живооооооооооооооот)))))) держите меня семеро...)))))) Ну ты лошок разошелся я смотрю...))) прям за живое лошка задели...) Закончил то по ходу на 3-ки психфак свой, ни слова обо мне нет...)))
я никуда не приезжал, где жил там и живу... "из глубинки" ))))) ты столичный пафос включил????))))) я не бухаю... ) и жизнь у меня пиздатая...) ты свои комплексы на показ то не выставляй... ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ лошек...)

"Веди достойную речь, размышляй здраво."
и это мне говорит человек который совершенно не шаря в теме, создаёт топики в которых поливает грязью и пиздит на совершенно не знакомых людей и присавивет им какие то цитаты... а потом ещё признается что он ЛОХ и ПИЗДАБОЛ...))) это ДОСТОЙНО ты прав...)

"Ты черт возьми в конце концов мужчина или мужик?""
Если для тебя "гоп" или "быдло" тот кто может ответить за свои слова, то да я гоп и быдло... могу ответить за свои слова, могу и по ебалу дать как настоящий гопник за пиздешь ...)))))) А как ты уже и сам признался ТЫ ПИЗДАБОЛ И ЛОШЕК ПОГАНЫЙ...
А с пиздаболами и лохами мне дискутировать не очем... Удачи клоун...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kola Kid?777minus111?дети доса
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4
я просто пишу музыку на модплаг трекере, на геймбое (ЛСДЖ, немного нанолуп), 8битном синтезаторе фаеми, пробывал использовать с64. и ни к какой демосцене ни себя ни своих коллег по лейблу никогда не относил. так уж получилось что когда я начал писать "такую музыку" ее стали называть 8битной. собственно на сколько я помню раньше стиля в музыке который так назывался не было. может сейчас есть. если честно, я не вдавался в подробности, так как мне интересней писать музыку с таким саундом какой мне нравица, чем лазить по интернету и разбираться в стилях музыки. если она кому-то нравиться - заебись. если нет - я никого слушать не заставляю. если кто-то считает что моя музыка имеет значение для какой-либо сцены или, наоборот, не имеет, мне собственно все равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kola Kid?777minus111?дети доса
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 00:48
Сообщений: 6
Такой вежливый...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kola Kid?777minus111?дети доса
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 00:48
Сообщений: 6
удалите пожалуйста вообще этот топик...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB